天天色综合,天天干影视

Расписание

Расписание занятий может изменяться. Узнавайте подробности в дирекции института.

 

  • ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

    Институт культуры и искусств

    14-ИИбз-6 (PDF), 14-МЗбз-3 (PDF), 14-ТХбз-8 (PDF), 14-ФЗбз-4 (PDF), 15-ИИбо-4 (PDF), 15-МЗбо-2 (PDF), 15-ФЗбо-3 (PDF)

    Юридический институт им. Ю.П. Новицкого

    15-Ю-1,2,3 и 15-Юбо-1 (PDF), 14-Юбз-1 (PDF), 17-Юсмо-2 (PDF)

    Институт дизайна и технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт автоматизированных систем и технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт педагогики и психологии

    график ГИА (PDF)

    Институт физико-математических и естественных наук

    график ГИА (PDF)

    Институт гуманитарных наук и социальных технологий

    14-РЛбз (PDF) 15-Лбв (PDF) 17-Имз (PDF)

    Институт управления, экономики и финансов

    график ГИА (PDF)

    Аспирантура

    график ГИА (PDF)

  • РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ

    РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ*

    *Расписание может изменяться. Узнавайте подробности в деканате.

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    天天色综合,天天干影视Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии очной формы обучения

    группы 19-ЭАмо-3 (PDF)

    расписание экзаменов 4 курса 16-ЭБбо, ЭЭбо, ЭНбо, ЭФбо (PDF)

    расписание экзаменационной сессии 1-3 курсов (PDF)

    Расписание очной формы обучения 19-20 уч. г.

    сессия 1 курс бакалавриат 19-МГбо-1 (PDF), 19-МБмв-1 (PDF), 19-ЭБсо-2 (PDF), 19-ЭБсо-1 (PDF), 19-БИбо-4 (PDF)

    сессия 2 курс бакалавриат 18-МНбо-1 (PDF), 18-МБмв-3 (PDF), 18-ЭБсо-1 (PDF), 18-БИбо-4 (PDF)

    сессия 3 курс бакалавриат 17-МГбо-1 (PDF), 17-ЭБсо-1 (PDF), 17-БИбо-4 (PDF)

    сессия 4 курс бакалавриат 16-МНбо-1 (PDF), 16-ЭБсо-1 (PDF), 16-БИбо-4 (PDF)

    сессия 5 курс бакалавриат 15-ЭБсо-1 (PDF)

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    天天色综合,天天干影视Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2019-20 уч. года

    19-Фбо-2(PDF), 19-ПМбо-1 (PDF), 19-МФбо-5 (PDF), 19-ИБбо-6 (PDF)

    18-Фбо-2(PDF), 18-ПМбо-1 (PDF), 18-МАбо-5 (PDF), 18-ИБбо-6 (PDF)

    17-Фбо-2(PDF), 17-ПМбо-1 (PDF), 17-МАбо-5 (PDF), 17-ИБбо-6 (PDF)

    16-Фбо-2(PDF), 16-ПМбо-1 (PDF), 16-МАбо-5 (PDF), 16-ИБбо-6 (PDF)

    19-Хбо-3(PDF), 18-Хбо-3 (PDF), 17-Хбо-3 (PDF), 16-Хбо-4 (PDF)

    19-Хмо-3(PDF), 18-Хмо-3 (PDF), 

    19-Ббо-4 (PDF), 18-Ббо-4 (PDF), 17-Ббо-4(PDF), 16-Ббо-5 (PDF), 

    19-Бмо-4 (PDF), 18-Бмо-4 (PDF)

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зимней сессии 2019/20 учебного года студентов 5 курса заочной формы 

    15-Абз-1 (PDF)

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2019-20 уч. года

    19-ОДбо-1 (PDF)

    19-Имо-1 (PDF)

    19-Ибо-1 (PDF)

    19-ОДбо-1 (PDF)

    18-Имо-1 (PDF)

    18-Ибо-1 (PDF)

    17-Ибо-1 (PDF)

    16-Ибо-1 (PDF)

    16-, 17-, 18-, 19-Жбо (PDF)

    16-, 17-, 18-, 19-ИНбо; 15-, 16-Лбв; 18-, 19-ФЗмо; (PDF)

    16-, 17-, 18-, 19-ФЛбо; 18-, 17-РЛбо; (PDF)

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    Расписание зачетно-экзаменационные сессии 

    15-ФЗбз-4 (PDF) 

    16-ИДбз-7 (PDF), 16-МЗбз-3 (PDF), 16-ФЗбз-4 (PDF)

    18-ИИбз-6 (PDF), 18-МЗбз-3 (PDF), 18-ФЗбз-10 (PDF)

    19-ИИбз-4 (PDF), 19-МЗбз-3 (PDF), 19-ТХбз-8 (PDF), 19-ФЗбз-10 (PDF)

    16-ИДбо-5, 16-ФЗбо-3, 17-ИДбо-5, 17-МЗбо-2, 17-ФБбо-8, 18-ИДбо-5, 18-ФБбо-8, 19-ДИбо-5, 19-МТбо-1, 19-ФБбо-8 (PDF)

    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2019-20 уч. года

    16-НИбо-7 (PDF), 16-ПОбо-5 (PDF), 16-ПСбо-2 (PDF), 16-СОбо-6 (PDF), 16-СРбо-2 (PDF)

    17-НПбо-7 (PDF), 17-ПОбо-5 (PDF), 17-ПСбо-2 (PDF), 17-СВбо-4 (PDF), 17-СРбо-2 (PDF)

    18-МОмв-2 (PDF), 18-НПбо-7 (PDF), 18-ППмо-2 (PDF), 18-ПСбо-2 (PDF), 18-СВбо-4 (PDF), 18-СЛмо-3 (PDF), 18-СПмо-4 (PDF), 18-СРбо-2 (PDF), 18-ССмо-1 (PDF)

    19-ДОбв-3 (PDF), 19-НПбо-7 (PDF), 19-ПОбо-5 (PDF), 19-ППмо-2 (PDF), 19-ПСбо-2 (PDF), 19-СВбо-4 (PDF), 19-СЛмо-3 (PDF), 19-СПмо-4 (PDF), 19-СРбо-2 (PDF), 19-ССмо-1 (PDF)

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2019-20 уч. год

     1 курс (PDF) 2 курс (PDF) 3 курс (PDF) 4 курс (PDF)

    1 и 2 курс магистры (PDF)

    Расписание зимней сессии для студентов заочной формы обучения 2019-20 уч.г.

    1 курс (PDF) 2 курс (PDF) 3 курс (PDF) 4 курс (PDF) 5 курс (PDF)

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2019-20 уч. года

  • АСПИРАНТУРА

     

    Календарный уч.график на 2019-2020 уч.год

    PDF

    ОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса всех направлений

    Расписание зачетно-экзаменационной сессии 1 курса

    PDF

    PDF

    Расписание 2 курса всех направленийPDF
    Расписание 3 курса всех направленийPDF
    Расписание 4 курса всех направленийPDF

    ЗАОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса всех направлений

    PDF

    Расписание 2 курса всех направленийPDF
    Расписание 3 курса всех направленийPDF

  • ГРАФИКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 43.03.02 "Туризм"PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" направленность "История"PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "Русский язык и литература"PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "История и обществознание"PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 48.03.01 "Теология"PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 45.04.01 "Филология"PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 46.04.01 "История"PDF
    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ
    Графики учебного процесса (заочная форма обучения)PDF
    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
    График учебного процесса на 2019/20 учебный годPDF
  • РАСПИСАНИЕ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

     Расписание переэкзаменовок (PDF)

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание повторной аттестации студентов ИАСТ (с комиссией) в осеннем семестре 2019-2020 учебного года

    ДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.Группа
     Междисциплинарный проект преподаватели кафедры ИСТ (комиссия) 16.11.2019 13.30  17-ИСмз-1
     Производственная практика НИР преподаватели кафедры ИСТ (комиссия) 15.11.2019 13.30  17-ИСмз-1

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    18-МНбо-1, 17-МГбо-1, 16-МНбо-2, 18-ЭБсо-1, 17-ЭБсо-1, 16-ЭБсо-1, 15-ЭБсо-1, 18-БИбо-4, 17-БИбо-4, 16-БИбо-4 (PDF)

    18-ГУбо-10, 17-ГУбо-10, 18-ЭЭбо-8, 17-ЭЭбо-8, 16-ЭНбо-12, 16-ЭФбо-6, 16-ЭЭбо-8, 16-ЭЭбо-9, 16-ГУбо-11, 18-ЭФбо-5, 18-ЭФбо-8, 17-ЭФбо-5, 16-ЭНбо-12, 16-ЭБбо-6 (PDF)

    18-ЭЭбо-8, 18-ГУбо-10, 17-ЭЭбо-8, 17-ГУбо-10, 16-ЭЭбо-8, 9, 16-ГУбо-11 (PDF)

    расписание переэкзаменовок по кафедре иностранных языков для студентов ИУЭФ (PDF)

    расписание переэкзаменовок от 15.11.2019 (PDF)

    расписание переэкзаменовок от 26.11.2019 (PDF)

    Расписание переэкзаменовок с комиссией по кафедре иностранных языков (PDF)

    ДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.Курс
    Все дисциплины

    Экзамен, зачет,  защита КР

     Королева М.Л. 14.11.2019 14.00 316 Все курсы и группы
          

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО 

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Кафедра иностранных языков (PDF) 

    Направление подготовки «Физика»

    № п/пКурсНазвание дисциплиныПреподавательДата переэкзаменовкиВремя, аудитория
    11Физическая культура спортМешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    1Иностранный языкКорнилова О.Н.23.09.201917.10 ауд.Е 314
    1Информационная безопасность и защита информацииСухов А.К.11.09.201915:40 Ауд.228 корп.Е
    1Общий физический практикумКомиссарова М.Р.08.10.201915:30, Е-222
    1Векторный и тензорный анализШадрин С.Ю.05.10.201915:30, Е-214
    1Линейная алгебра - эСобашко Ю.А.01.10.201913.30,Е-403
    1Молекулярная физика - эДьяков И.Г.07.10.201913,00, химлаб корпус, 205 ауд
    1Математический анализ - эКатержина С.Ф.26.09.20198.30, ауд.Е412
    2Общий физический практикумГаланцева М.Л.17.10.201915:30, Е-224
    10 2Вычислительная физикаКрасников В.Л.15.10.201915:30, Е-227
    11 2Физическая культура и спорт ( элективная дисциплина)Мешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    12 2Основы вариационного исчисления - эДьяков И.Г.07.10.201914,00, химлаб корпус, 205 ауд
    13 2Дифференциальные уравнения - эШиряев К.Е.12.10 16.1114:00, ауд. 413 14:00, ауд. 413
    14 2Теоретическая механика - эДьяков И.Г.14.10.201913,00, химлаб корпус, 205 ауд
    15 3Физическая культура и спорт (ЭД)Мешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    16 3Общий физический практикумЖиров А.В.18.10.201915:30, Е-223
    17 3Геофизика - эГаланцева М.Л.24.10.201915:30, Е-224
    18 3Биофизика - эСедова О.Б.12.10.201915:30, Е-214

    Направление подготовки «Прикладная математика и информатика»

    № п/пКурсНазвание дисциплиныПреподавательДата переэкзаменовкиВремя, аудитория
    1Физическая культура и спортМешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    1Иностранный языкКорнилова О.Н.23.09.201917.10 ауд.Е 314
    1Математический анализ - эКатержина С.Ф.26.09.20198.30, ауд.Е412
    1Линейная алгебра - эСобашко Ю.А.01.10.201913.30,Е-403
    1Компьютерные сети - эЛеготин Д.Л.13.09.201915:00 Ауд.228 корп.Е
    2Физическая культура и спорт (ЭД)Мешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    2Математическая логика - эСидоров А.В.21.1015:30, ауд. 413
    2Дифференциальные уравнения - эШиряев К.Е.12.10 16.1114:00, ауд. 413 14:00, ауд. 413
    2ДВ Объектно - ориентированное программированиеЛеготин Д.Л.13.09.201915:00 Ауд.228 корп.Е
    10 2Электроника и схемотехникаЛеготин Д.Л.13.09.201915:00 Ауд.228 корп.Е
    11 2Программирование на языке С/С++Ивков В.А.18.10.201914:00 Ауд.228 корп.Е
    12 3Физическая культура и спорт (ЭД)Мешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    13 3Методика преподавания математикеБабенко А.С.07.10 04.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    14 3Теория вероятностей и математическая статикаСмирнова А.О.08.10 05.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    15 3Операционные системыЛеготин Д.Л.13.09.201915:00 Ауд.228 корп.Е
    16 3Методы оптимизацииИвков В.А.18.10.201914:00 Ауд.228 корп.Е

    Направление подготовки Педагогическое образование: профиль «Математика»

    № п/пКурсНазвание дисциплиныПреподавательДата переэкзаменовкиВремя, аудитория
    1Математический анализШиряев К.Е.12.10 16.1114:00, ауд. 413 14:00, ауд. 413
    1Алгебра - эСидоров А.В.07.1015:30, ауд. 413
    1Математическая логика - эСидоров А.В.21.1015:30, ауд. 413
    1Геометрия - эБабенко А.С.14.10 11.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    2Педагогические технологииБабенко А.С.07.10 04.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    2Методика обучения математикеБабенко А.С.21.10 18.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    2ДВ Дополнительные главы математического анализаСмирнова А.О.15.10 12.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    2Алгебра - эСидоров А.В.07.1015:30, ауд. 413
    3Методика обучения математикеСмирнова Е.С.21.10 18.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    10 3Практикум решения задач по математикеСмирнова Е.С.28.10 25.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    11 3Физическая культура и спорт (ЭД)Мешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    12 3Теория функции комплексного переменногоСмирнова А.О.22.10 19.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    13 3Числовые системы - эСидоров А.В.07.1015:30, ауд. 413
    14 3ДВ Издательская система LaTex - эЧередникова А.В.16.10.1915.40, ауд. Е-407
    15 3Геометрия - эБабенко А.С.28.10 25.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    16 3Производственная практикаБабенко А.С.21.10 18.1115:30, ауд. 413 15:30, ауд. 413
    17 3ДВ Методы оптимизацииИвков В.А.18.10.201914:00 Ауд.228 корп.Е

    Направление подготовки «Информационная безопасность»

    № п/пКурсНазвание дисциплиныПреподавательДата переэкзаменовкиВремя, аудитория
    1Физическая культура и спортМешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    1Языки и методы программированияМозохин А.Е.19.10.2019 (сб) 16.11.2019 (сб)13.30, ауд. Е402
    1Математический анализ - эКатержина С.Ф.26.09.20198.30, ауд. Е412
    1Линейная алгебра - эСобашко Ю.А.01.10.201913.30,Е-403
    2Технологии интеллектуального анализа данныхАлексеев Д.С.13.10.2019 (пн) 11.11.2019 (пн)17.10, ауд. Е416
    2Физическая культура и спортМешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    2Операционные системы - эЩекочихин О.В.16.10.2019 (ср) 13.11.2019 (ср)13.30, ауд. Е402
    2Теоретические основы информационных процессов - эВиноградова Г.Л.15.10.2019 (вт) 12.11.2019 (вт)13.30, ауд. Е402
    3Безопасность телекоммуникационных системСоболев Д.А.19.10.2019 (сб) 16.11.2019 (сб)13.30, ауд. Е402
    10 3Защита государственных интересовСинкевич А.С.15.10.2019 (вт) 12.11.2019 (вт)13.30, ауд. Е430
    11 3Физическая культура и спорт (ЭД)Мешкалов О.Б. Косенко К.Л.до 31.10.2019Спорт.зал
    12 3Моделирование процессов и систем защиты информацииВиноградова Г.Л.15.10.2019 (вт) 12.11.2019 (вт)13.30, ауд. Е402
    13 3Аудит защищённости объектов информатизацииАлексеев Д.С.13.10.2019 (пн) 11.11.2019 (пн)17.10, ауд. Е416
    14 3Курсовая работа «Сети и системы передачи информации»Волков А.А.19.10.2019 (сб) 16.11.2019 (сб)13.30, ауд. Е402
    15 3Сети и системы передачи информации - эВолков А.А.19.10.2019 (сб) 16.11.2019 (сб)13.30, ауд. Е402

    МАГИСТРАТУРА天天色综合,天天干影视 «Прикладная математика и информатика»

    № п/пКурсНазвание дисциплиныПреподавательДата переэкзаменовкиВремя,место
    11ДВ Компьютерное моделирование в физике плазмыСухов А.К.11.09.201915:40 Ауд.228 корп.Е
    1Элементы нелинейной динамики - эСекованов В.С.10.09.201916:00 Ауд.227 корп.Е
    1Распределенные высокопроизводительные вычисления на многопроцессорных системахКозырев С.Б.12.09.201915:00 Ауд.227 корп.Е
    1Современные проблемы прикладной математики и информатики - эСекованов В.С.10.09.201916:00 Ауд.227 корп.Е
    1Курсовая работа   

    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    Очная форма обучения

    Заочная форма обучения

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание повторной промежуточной аттестации очная, очно-заочная форма обучения

    18-ОДбо-1 (PDF), 18-Ибо-1, 16-Ибо-1 (PDF), 18-ФЗмо (PDF), 18-ИНбо(PDF), 18-РЛбж (PDF), 18-Жбо (PDF),

    17-ФЛбо (PDF), 17-Гбо (PDF), 17-ИНбо (PDF), 17-РЛбо (PDF)

    16-ИНбо (PDF), 16-Жбо (PDF), 16-ФЛбо (PDF),

    15-Лбв, 16-Лбв (PDF), 15-ИНбо (PDF)

    Расписание повторной промежуточной аттестации заочная форма обучения

    18-РЛбз, 17-РЛбз, 16-РЛбз, 15-РЛбз, 14--РЛбз (PDF), 18-ФЛмз (PDF), 18-Имз-1, 17-Имз-1 (PDF), 18-ИОбз-4, 17-ИОбз-4, 16-ИОбз-4 (PDF), 15-Тбз-2 (PDF), 15-ИПбз-1 (PDF)

Top